Среднее время назначения экзамена на категорию "В" - 1 месяц , на категории "С", "D", "Е" - 1 неделя. Списки на пересдачу обновляются 25 числа каждого месяца в графе меню "График экзаменов". Если по истечении месяца с момента подачи заявки, Вы не увидели себя с списках на пересдачу, обратитесь в учебную часть по телефону 89852154040.

Не позднее чем за 4 рабочих дня до назначенной даты экзамена, Вы обязаны прибыть в автошколу для заключения договора на предоставление транспорта и подтверждения своего присутствия в назначенный день пересдачи, иначе ЗАПИСЬ АННУЛИРУЕТСЯ.

ГРАФИК ЭКЗАМЕНОВ

  07.11.2017 г.

  

N п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Этап сдачи

1

2

3

4

5

6

1

Крылов

Михаил

Юрьевич

13.03.1996

теория

2

Агумян

Эдгар

Грачаевич

08,09,1996

теория

3

Беляев

Евгений

Михайлович

27.08.1975

теория

4

Годин

Алексей

Юрьевич

30.03.1999

теория

5

Гунин

Евгений

Александрович

12.07.1992

теория

6

Балашова

Анна

Игоревна

27.12.1990

теория

7

Саламатова

Галина

Юрьевна

14.03.1973

теория

8

Шарипова

Александра

Антоновна

30.09.2000

теория

9

Мракова

Ангелина

Валерьевна

25.06.1998

теория

10

Кострюков

Евгений

Владимирович

28.05.1994

теория

11

Горбатова

Дарья

Алексеевна

17.04.1999

теория

12

Конов

Дмитрий

Александрович

08.03.1998

теория

13

Кузнецова

Инна

Владимировна

29.10.1988

теория

14

Антипов

Денис

Александрович

08.01.2000

теория

15

Мамонтова

Анастасия

Олеговна

16.11.1998

площадка

16

Аравин

Павел

Станиславович

10.12.1993

площадка

17

Ларин

Роман

Игоревич

21.04.99

площадка

18

Коростина

Валерия

Александровна

15.06.1999

площадка

19

Фомин

Георгий

Александрович

06.05.1999

площадка

20

Буланов

Алексей

Сергеевич

18.02.2000

площадка

21

Матюшина

Татьяна

Анатольевна

15.10.1968

площадка

22

Старудубова

Ирина

Викторовна

05.12.1973

площадка

23

Таненбаум

Андрей

Альбертович

29.03.1997

город

24

Стецюк

Арсен

Валентинович

31.12.1998

город

25

Соловьев

Данил

Викторович

07.02.1990

город

26

Скакунов

Владимир

Васильевич

28.05.1978

город

27

Кузнецова

Екатерина

Васильевна

12.08.1985

город

28

Беляева

Ольга

Евгениевна

20.08.1991

город

29

Бердов

Шоди

Хамимбекович

10.07.1979

город

30

Князев

Сергей

Сергеевич

28.05.2000

город

31

Першин

Иван

Сергеевич

14.04.1994

город

32

Стексов

Павел

Игоревич

22.02.1994

город

33

Фулин

Денис

Владимирович

06.11.1995

город

34

Соколович

Павел

Андреевич

22.10.1999

город

35

Типалов

Николай

Сергеевич

18.12.1989

город

36

Осипов

Артем

Александрович

10.06.1992

город

37

Симонова

Маргарита

Викторовна

23.08.1971

город

38

Атляузов

Александр

Викторович

30.11.1980

город

39

Качаев

Виталий

Анатольевич

10.12.1988

город

40

Евдокименко

Сергей

Владимирович

22.10.1993

город

14.11.2017

N п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Этап сдачи

1

2

3

4

5

6

1

Бочкарев

Никита

Андревич

20.06.1995

теория

2

Долматова

Ирина

Сергеевна

13.05.1995

теория

3

Вахнов

Максим

Александрович

09. 08. 1997

теория

4

Агаев

Руслан

Эдуардович

12.01.1990

теория

5

Шрамко

Ирина

Александровна

19.10.1983

площадка

6

Кочеткова

Яна

Владимировна

21.07.1994

площадка

7

Коновалов

Игорь

Николаевич

20.12.1998

город

8

Морозова

Татьяна

Владимировна

26.12.1979

город

9

Карпов

Сергей

Александрович

07.09.79

город

10

Ростиков

Олег

Вячеславович

 09.05.1966

город

11

Мишенькин

Александр

Вадимович

09.02.1997

город

12

Смирнов

Александр

Дмитриевич

26 04 1990

город

13

Елисавецкий

Виталий

Федорович

13.08.1987

город

14

Кулакова

Виктория

Васильевна

08.04.1978

город

 

15.11.2017

N п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Этап сдачи

1

2

3

4

5

6

1

Хрустачев

Анатолий

Михайлович

16.02.1999

теория

2

Губин

Евгений

Александрович

12.07.1992

теория

3

Антипов

Денис

Александрович

08.01.2000

теория

4

Устычук

Андрей

Сергеевич

08.03.2000

теория

5

Дегтярев

Андрей

Эдуардович

13.10.1999

теория

6

Пухов

Артем

Павлович

25.09.2000

теория

7

Бекмурзаева

Марина

Ханджериевна

25.12.1964

площадка

8

Сорокина

Ирина

Аркадьевна

21.06.1999

площадка

9

Алексеева

Лариса

Владимировна

04.12.1949

площадка

10

Косоногова

Юлия

Викторовна

22.05.1993

площадка

11

Вырбанов

Петр

Петрович

29/05/2000

площадка

12

Горбатов

Максим

Александрович

20.04.1999

площадка

14

Стецюк

Екатерина

Владимировна

19.12.1995

площадка

15

Паюшин

Виктор

Викторович

07.07.1998

площадка

16

Лутохина

Виктория

Михайловна

25.04.1999

площадка

17

Кузнецов

Иван

Михайлович

13.05.1988

город

18

Панченко

Надежда

Валерьевна

05. 09 1983

город

19

Набатчиков

Виталий

Максимович

29.06.1999

город

20

Муханова

Дарья

Михайловна

22,05,1990

город

21

Соколова

Татьяна

Олеговна

10.09.1961

город

22

Кардонов

Вадим

Сергеевич

05.03.1999

город

23

Любичева

Светлана

Анатольевна

04.03.1964

город

 

29.11.2017

N п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Этап сдачи

1

2

3

4

5

6

1

Вишняков

Владислав

Вячеславович

20.04.1996

Теория

2

Соснин

Олег

Владимирович

18.05.1976

Теория

3

Долматова

Ирина

Сергеевна

13.05.1995

Теория

4

Эйнфельд

ревекка

жозе антонио

17.12.1995

Теория

5

Воробьева

Елена

Станиславовна

03.06.1993

Теория

6

Иванов

Иван

Иванович

01.01.1987

Теория

7

Жигульский

Артем

Сергеевич

18.11.1995

Теория

8

Колганов

Игорь

Александрович

05.05.1970

Теория

9

Серебрянская

Ирина

Витальевна

09.06.1994

Теория

10

Першин

Валдимир

Николаевич

13.05.1999

Теория

11

Зайцев

Никита

Дмитрийевич

08.05.1998

Теория

12

Леснякова

Наталья

Васильевна

10.10.1986

Теория

13

Жарова

Кристина

Андреевна

08.03.1997

Теория

14

Бочерова

Мария

Алексеевна

26.10.1986

Теория

15

Бородина

Анастасия

Юрьевна

27.08.1991

Теория

16

Пыженко

Василий

Викторович

07.12.1999

Площадка

17

Звездин

Алексей

 

 

Площадка

18

Черкасова

Татьяна

Николаевна

04.07.1983

Площадка

19

Филипов

Виктор

Олегович

05.08.1991

Площадка

20

Аничкина

Елена

Андреевна

25.10.1994

Площадка

21

Сахабетдинова

Нелля

Вагизовна

26.03.1990

Площадка

22

Пак

Ольга

Владимировна

12.01.1973

Площадка

23

Елкасов

Андрей

Николаевич

15.01.1986

Площадка

24

Коваленко

Николай

Александрович

07.12.1985

Площадка

25

Гордеева

Валентина

Александровна

31.07.1983

Площадка

26

Рябик

Юлия

Андреевна

23.08.1997

Площадка

27

Смыгалина

Виктория

Игоревна

15.07.1997

Площадка

28

Комышанская

Алина

Сергеевна

17.04.1996

Площадка

29

Боярский

Михаил

Александрович

21.08.1998

Площадка

30

Барышников

Сергей

Александрович

24.03.2000

Площадка

31

Вилков

Юрий

Васильевич

16.11.1997

Город

32

Стрюкова

Дарья

Александровна

01.12.1994

Город

33

Суверова

Надежда

Вячеславовна

22.02.1978

Город

34

Хрылев

Виктор

Александрович

05.08.1999

Город

35

Данилов

Александр

Сергеевич

04.02.1996

Город

36

Петрова

Светлана

Евгеньевна

05.02.1991

Город

37

Брюханова

Олеся

Сергеевна

09.08.1995

Город

38

Морозова

Полина

Сергеевна

27.08.2000

Город

39

Елкина

Наталья

Витальевна

04.04.1987

Город

40

Ладилова

Анна

Александровна

29.11.1983

Город

 

График экзаменов

Grafek

rassrochka

 

Наши новости

15.11.2017г.  Обучение на "механике и  "автомате "  в любом из трех классов!!!

 

Соцсети

Смотрите нас в соцсетях:  

Лицензии

Бесплатное обучение от военкомата

Военно-патриотическая работа